• Чистый город - в твоих руках

ул. М.Жукова, дом 17
    С 9 по 19 января 2024 года в нашей школе прошел 1 этап городского конкурса экологических плакатов «Чистый город – в твоих руках!».
    19 января пятница, 10:00
    Чистый город - в твоих руках.
    Конкурс проводится в рамках программы деятельности Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!» с целью формирования ценностных ориентаций, направленных на защиту окружающей среды.

Конкурсные работы обучающихся отправлены в экспертную группу для оценки творческих работ и подведения итогов.