• "Папа, мамя, я - спортивная семья"

ул. Попова, дом 62
    3 февраля среди школ Промышленного района состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
    03 февраля суббота, 11:00
    "Папа, мамя, я - спортивная семья".
    Нашу школу представляла команда семья Матисовых: папа – Сергей Павлович, мама – Мария Сергеевна, дочь – ученица 1 А класса  Алёна. Представитель команды - учитель физической культуры Иванова Н.А..
    Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, прыжками, где семья Матисовых смогла проявить свои спортивные навыки и творческие таланты в визитной карточке. Мама и дочь рассказывали девиз и речевку, а папа несколько минут стоял на голове, показав отличную физическую подготовку, как настоящий богатырь. За что был отмечен памятным призом.
    Семья Матисовых награждена памятным призом и грамотой Администрации города Смоленска управление физической культуры и спорта.