• Школа актива СДГО им. Ю.А.Гагарина

ул. Коммунистическая, дом 21
    29 февраля 2024 года активисты гагаринской дружины «Славяне», обучающиеся 9а класса, приняли участие в городской школе актива Смоленской детской городской общественной организации имени Ю.А Гагарина «Сын земли Смоленской».
    Школа актива СДГО им. Ю.А.Гагарина.
    Работа гагаринцев была организована по трём профильным направлениям.

Для работы на первой профильной площадке, были приглашены председатели гагаринских дружин. Второй профиль был проведен для заместителей председателей и активистов. Работа третьего профиля была организована для представителей пресс-центра гагаринских дружин.